Приватизация квартиры - реальные сроки ожидания

• г. Уфа

В апреле месяце обратилась к риелтору по вопросу приватизации квартиры. На данный момент прошло 4 месяца (пошел 5 ый), По словам риелтора приватизация будет закончена через месяц. Я хотела узнать это реальные сроки или риелтор может сделать это быстрей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арина, если нет проблем с документами, то приватизацию делают за 3 - 4 недели.

Кроме того, реэлтор, если он не юрист/адвокат - не имеет юридических знаний для приватизации, поэтому так и тянет время, или её по какой причине. Потребуйте от него показать документы, что он сделал за это время.

Сходите в БТИ, Росреестр, может Вашу квартиру уже приватизировали и продали. И такое бывает.

С Уважением,