Обязана ли гражданская жена сообщать о смене места проживания?

• г. Вильнюс

Ушла гражданская жена с грудным ребёнком к сестре (о чём сообщила). А через неделю уехала с ребёнком в другой город к тёте, не известив меня. Должна ли, она меня поставить в известность, о смене места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не состоите в браке, поэтому о каких обязательствах Вы говорите.