Проблема шумных холодильных установок в магазине ПЕРЕКРЕСТОК в Самаре п Сухая самарка

• г. Самара

Живу в Самаре п Сухая самарка. Под нами находится магазин ПЕРЕКРЕСТОК.

Это магазина очень шумят холодильные установки. Идет постоянный гул и вибрация. Причем это слышат все 3 квартиры на этаже. Ходили в магазин просили устранить шум. над нами посмеялись. Вызвали специалистов замерить шумы. А их подкупил магазин они сказали у магазина все нормально. Что делать жить просто невозможно с таким шумом в квартире.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Роспотребюнадзор и прокуратуру