Заключили договор на установку окон в течении 28 дней, уже полтора месяца прошло а окна не установлены, оплата произведена в срок,

• г. Волгоград

Заключили договор на установку окон в течении 28 дней, уже полтора месяца прошло а окна не установлены, оплата произведена в срок,

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу и обращайтесь в суд с требованием выплаты неустойки за каждый день, возмещения морального вреда

Евгения Геннадьевна, договор можно расторгнуть, взыскав с организации деньги по договору, неустойку за просрочку исполнения договора и компенсацию морального вреда.

Можно таки дождаться установки окна, а уже потом взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. Всё на Ваше усмотрение.

В любом случае, как верно указал Айрат Салаватович, лучше начать с официальной письменной претензии в адрес организации