Можно ли подать иск в суд на основании договора аренды автомобиля и как поступить в случае отказа должника выплачивать долг по решению суда?

• г. Екатеринбург

Передавал авто по договору аренды (от физ. лица физ. лицу), долг составляет 7000 р. Возможно ли подача иска в суд на основании данного договора? В случае моей победы в суде и отказа выплачивать долг по решению суда должником, каким образом необходимо действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принесёте исполнительный лист в службу судебных приставов, они сами будут его исполнять.