Как перевести 5 соток земли из общего ИЖС в коммерческую, несмотря на отказ кадастровых инженеров?

• г. Белгород

Как перевести часть земли-5 соток в коммерческую из 15 соток ИЖС. если кадастровые инженеры ссылаясь на местный закон отказываются делать межевание.

Ответы на вопрос (1):

получит е письменный от каз - и обжалуйте в суд - суд проверит отказ на законность