Вопрос о возможности банка работать судебными приставами при продаже машины без ее регистрации

• г. Иркутск

Должен банку работают судебные приставы. Продал машину по договору купли продажи. Машина не в аресте. Те кто купили на учёт не ставят она числится в гаи на мне могут у них забрать её если они не поставят на учёт но а договор купли продажи у них есть.

Ответы на вопрос (1):

приставы имеют право наложить на машину запрет на регистрацию сделок. но если у покупателей договор купли-продажи заключен ранее то они смогут зарегистрировать машину.