Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

По делу о разделе счета в муниципальной квартире суд выносит решение разделить счет.

С какого момента ДЭЗ должен разделить его? Ведь можно подать на апелляцию. Спасибо.

вопрос №38084
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Если решение суда вступило в законную силу, то ДЕЗ обязан разделить счет в течении месяца и уведомит Вас об этом. Если решение суда обжалуется в кассационном порядке, то оно не вступило в законную силу и не имеет юридической силы. После принятия постановления кассационной инстанцией, которое вступает в законную силу с момента провозглашения, Вы предъявляете решение суда и постановление в ДЕЗ для исполнения. Срок тоже месяц.

С уважением Абакумов Александр Александрович!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение