Я взяла в русском стандарте кредит 300000 данный момент я уже неплохо и меня четверо детей .. что мне за это будет.

• г. Сочи

Я взяла в русском стандарте кредит 300000 данный момент я уже неплочу и уменя четверо детей

.. что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Погашайте кредит, как можете. Главное, без крайностей. Чтобы детей голодными не оставить. На будущее хорошо бы думать, прежде, чем брать такие кредиты. Если банк не устроит размер ваших платежей, пусть подают в суд. Если кредит погашали, то за мошенничество не привлекут. Просто после суда могут до 50% дохода удерживать в счет погашения кредита.Если сейчас платите меньше 50% от дохода, то выгоднее так и платить, а если больше, то лучше дождаться суда. А до этого платить суммами, какими будет не в ущерб детям и всей вашей семье. У всех кризис. Почему его не может быть у вас?

Ничего Вам за это не будет. Но долг остается за Вами. Рекомендую дождаться судебного решения, в котором будет фиксированная сумма долга и никаких процентов, штрафов начисляться не будет. И постепенно Вы сможете погасить долг.

До обращения в суд банк будет всеми способами (в т.ч. и незаконными) воздействовать на Вас, что бы Вы платили бесконечный кредит. Не стоит обращать на это внимание.

Как только банк подаст в суд, советую обратиться к адвокату, что бы в суде не насчитали больше чем должны.

Будут вопросы - обращайтесь.

Помните Банк от вашего долга не обеднеет.