Я взяла в русском стандарте кредит 300000 данный момент я уже неплохо и меня четверо детей .. что мне за это будет.

• г. Сочи

Я взяла в русском стандарте кредит 300000 данный момент я уже неплочу и уменя четверо детей

.. что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Погашайте кредит, как можете. Главное, без крайностей. Чтобы детей голодными не оставить. На будущее хорошо бы думать, прежде, чем брать такие кредиты. Если банк не устроит размер ваших платежей, пусть подают в суд. Если кредит погашали, то за мошенничество не привлекут. Просто после суда могут до 50% дохода удерживать в счет погашения кредита.Если сейчас платите меньше 50% от дохода, то выгоднее так и платить, а если больше, то лучше дождаться суда. А до этого платить суммами, какими будет не в ущерб детям и всей вашей семье. У всех кризис. Почему его не может быть у вас?

Спросить
Пожаловаться

Ничего Вам за это не будет. Но долг остается за Вами. Рекомендую дождаться судебного решения, в котором будет фиксированная сумма долга и никаких процентов, штрафов начисляться не будет. И постепенно Вы сможете погасить долг.

До обращения в суд банк будет всеми способами (в т.ч. и незаконными) воздействовать на Вас, что бы Вы платили бесконечный кредит. Не стоит обращать на это внимание.

Как только банк подаст в суд, советую обратиться к адвокату, что бы в суде не насчитали больше чем должны.

Будут вопросы - обращайтесь.

Помните Банк от вашего долга не обеднеет.

Спросить
Пожаловаться

Я в русском стандарте взяла 300000 2 года плачу. В итоге я узнаю я должна 330000. яперестала платить. У меня 4 детей. Что мне за это будет.

Взяла кредит в русском стандарте.250 тыс плачу уже 3 года. Сейчас нету средств. Я в данный момент не работаю. Что делать.

Я брала кредит в русском стандарте. Сейчас русскому стандарту я ничего не должна, должна организации Кредит Экспресс. Стоит ли им платить?

Взяла кредит в русском стандарте по карте. 30000 рублей. Платила не всегда вовремя. Уже выплатила 40000 рублей. Оказалось ещё должна 60000. что делать.

В 2008 году взяла потребительский кредит в Башкомснаббанке, оплатила кредит не весь. На данный момент у меня кредит в Русском стандарте банке, оплачивала все во время, на днях у меня арестовали судебные приставы счет в банке Русский стандарт. В банке говорят, что сумма погашаемой задолжности списывается приставами. Суда не было. Как быть в данной ситуации?

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла недавно кредит в русском стандарте. Но хочу взять большую сумму. Возможно ли увеличить сумму кредита после того как я его уже взяла.

Брала кредит по карте в русском стандарте в размере 30000, выплатила более 100000. а сумма основного долга на данный момент 57000. Как с этим бороться?

У меня три кредитные карты в Русском стандарте. Уже третий месяц не могу выплачивать Русскому стандарту минимальные платежи. Есть кредиты в других банках (пока без просрочек). У меня просто не хватает денег на все выплаты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение