Как получить паспорт гражданина России в Крыму, если родилась и прописана в других местах?

• г. Севастополь

Родилась, училась и несколько лет после обучения в красноярском политехническом институте работала в Росии, прописана в Киеве, живу в Севастополе, как мне получить паспорт гражданина России в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо по данному вопросу обратиться в паспортно-визовую службу по месту проживания в Севастополе.

Необходимо установить факт вашего проживания и сможете получить гражданство РФ, для более полной информации можете обратится индивидуально