Возможно ли для коренной крымчанки из Севастополя с ПМЖ в Австрии получить паспорт России?

• г. Севастополь

Я-коренная крымчанка из севастополя. Родилась, училась и работала в севастополе, в 2004 году вышла замуж за гражданина Австрии, имею ПМЖ в Австрии. Имею загранпаспорт Украины, внутреннего паспорта нет. Возможно ли мне получить паспорт России? С уважением, наталья шпитцер.

Ответы на вопрос (1):

на общих основаниях