Правда ли что продлили срок о выплате пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет.

• г. Грозный

Правда ли что продлили срок о выплте пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

нет данный закон еще не принят

Пособие до 3-х лет выплачивается с1 января 2014 года: в Башкортостане, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Коми, Мордовии, Северной Осетии, Татарстане, Чечне и Чувашии; Пермском и Хабаровском крае; Амурской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Калужской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Мурманской, Новгородской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Тульской, Тюменской и Челябинской областях; городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге; Чукотском автономном округе.

Если Ваш регион в этом списке есть,то имеете право получить пособие до 3-х лет. Для этого необходимо продлить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.