Объяснение - Название должно ясно отражать содержание описанных в тексте фактов. Один из возможных заголовков для данного текста может быть - Расписка без паспортных данных заемщика и даты возврата долга - есть ли возможность вернуть?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я написала расписку, нонет возможности вернить, врасписке нет моих паспортных данных, нет данных никаких заемщика и нет даты возврата долга.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

НЕ платите.

Удачи

Паспортные данные не обязательно. Обязательны фамилия, имя отчество того у кого взяли и того кто взял. Если даты возврата нет, то тот кто дал деньги взаймы должен вам написать письмо о возврате суммы и по истечение 30 дней может обратиться в суд.

Статья 809 ГК РФ

В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.