Как защитить своего ребёнка от негативного отношения родителей в новом детском саду?

• г. Полесск

Что делать

перешли с ребенком в новый детский садик, и там образовалась группа родителей (5 человек) которые просто возненавидели меня и моего ребёнка, плстоянно жалуются что моя дочка бьёт их детей, у меня ребёнок не ангел и за себя постоять может, как объясняет она что к ней лезут первые а она даёт с дачи. А теперь ей угрожают родители то грозятся дать ей по голове, то орут на неё, воспитатель не реагирует, ребёнок болен эпилепсией и ей нервничать нельзя, в другом саду таких проблем небыло как защитить своего ребёнка от чужих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководителю детского садика на бездействия воспитателя и угрозу ребенка.