Как защитить себя и ребенка от агрессивных и непредсказуемых родителей

• г. Междуреченск

Родители ребенка постоянно устраивают скандалы. То ребенок упал, то его шепнул другой ребенок. Часто приходят в детский сад в пьяном виде. Угрожают всему коллективу. Какие действия принять воспитателю? Как защитить себя от таких родителей?

Ответы на вопрос (2):

напишите на таких родителей жалобу в прокуратуру

обратитесь с коллективным заявлением о в полицию относительно угроз, если приходит в пъяном виде- вызывайте участкового, принимайте меры- не бездействуйте