Сколько экземпляров оспариваемых постановлений надо приложить кассационной жалобе в Московском городском суде на гражданское дело с тремя ответчиками, если постановления уже вступили в силу?

• г. Москва

Скажите в президиум Московского городского суда при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу надо сколько прикладывать экземпляров оспариваемых постановлений судов (реш. суда 1 инстанции и аппеляц. Опред суда 2 инстанции) если ответчиков было трое. И назвать эту жалобу может надо надзорной-ведь постановления уже вступили в силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Правила подачи жалобы на вступившее в силу решение суда прописаны в ГПК РФ.

Это лучший ответ

Жалоба называется кассационная. Одно решение, одно определение с синими печатями, а жалобу по количеству участвующих лиц.. Госпошлина 200 рублей. Сдаете в канцелярию Президиума