Как привлечь работодателя к ответственности за неуплаченные налоги с серой зарплаты работника?

• г. Азов

Как привлечь работодателя к ответственности за неуплаченные налоги с серой зарплаты работника?

Ответы на вопрос (1):

Налогоплательщиком являетесь Вы, заплатите НДФЛ самостоятельно. Когда Вы трудоустраивались на работу с серой зарплатой, Вас это устраивало, но сокрытие доходов от налогообложения у Вас, работодатель - только налоговый агент.