При вскрытие факта серой зарплаты, кто несёт ответственность за неуплату налогов работник или работодатель?

• г. Москва

При вскрытие факта серой зарплаты, кто несёт ответственность за неуплату налогов работник или работодатель?

Ответы на вопрос (2):

При вскрытие факта серой зарплаты, кто несёт ответственность за неуплату налогов работник или работодатель?
Работодатель.

Доброе время суток. Всю ответственность по серым зарплатам несет руководитель т.е. работодатель и его бухгалтер. Удачи вам всего хорошего.