Как лучше оформить договора для упрощенного налогообложения при открытии транспортной компании без собственной техники

• г. Уфа

Какие договора лучше заключать чтобы проще было платить налоги. Я планирую открыть ООО (использовать УСН) , транспортную компанию, но без собственной техники. Я буду принимать заказы на транспортное обслуживание (аренда авто с водителем, аренда автобусов, грузоперевозки и т.п.) и передавать их владельцам техники, получая от этих заказов %. Подскажите пожалуйста как это проще оформить юридически. Какие договора лучше заключать с заказчиком и с перевозчиками чтобы проще платить налоги (если перевозчики частники, просто владельцы техники, или компании). Готов оплатить услуги юриста (у которого будет самый лучший и полный ответ) по разработке договоров. Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Разработка гражданско-правового договора - услуга платная.