Возможность выписки семьи из квартиры, принадлежащей сестре мужа

• г. Москва

Мы с мужем и ребенком прописаны в квартире собственником которой является сестра мужа. Я, муж и ребенок собственниками не являемся. Наша семья была прописана в квартире еще при жизни матери мужа, которая была собственником и умерла два года назад. После ее смерти собственником стала сестра мужа. Квартира была ей подарена матерью.

У нас с мужем нет никакого другого жилья в собственности Может ли сестра мужа выписать меня с мужем? Может ли она выписать нашего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть договор дарения, а так может.

Да, при определенных обстоятельствах, может и выписать.

Здравствуйте, Татьяна Петровна!

Нужно ознакомиться с договором дарения. Будут вопросы, пишите.