Когда подать взыскание на УТС после ДТП - сразу после аварии или после ремонта машины?

• г. Березники

Интересует такой вопрос, в какой момент лучше подать взыскание на УТС (утеря товарной стоимости), сразу же после ДТП когда еще машина разбита или после того как мне машину отремонтирую?

Ответы на вопрос (1):

Иск подавать о взыскании УТС нужно одновременно с взысканием ущерба от ДТП, после проведения оценки. УДачи