Произошло ДТП и машина разбита - возможно ли получить возмещение по полису ОСАГО и как оно рассчитывается? Стоит ли подать иск в суд?

• г. Вологда

Произошло дтп! машина разбита! Скажите можно ли у страховой компании получить возмещение по УТС! машине 3 года! Как это рассчитывается! Стоит ли судиться!

Ответы на вопрос (2):

это много вопросов вызовите страховщиков они оформят бумаги и потом в суд так то,с иском определитесь

Это лучший ответ

Для того чтобы взыскать утрату товарной стоимости по ОСАГО, требуется обратиться в экспертам-оценщикам для установления этой величины.

С полученным отчетом уже можно обращаться в суд с иском о взыскании со страховщика УТС.