Мать одиночка с сыном живет на пенсию в долгах - что будет дальше?

• г. Москва

Я мать одиночка мне 21 год, сыну 3 года. Живем в траем бабушка я и сын. Я не работаю живем на бабушкину пенсию 2000 т.р в месяц. В квартире прописано 4 человека, один из них официальном розыске как безвисте пропавшая с 2001 года. Квартира 2 х комнатная в подмасковье г.Лобня. В месяц выходит 1900 рублей, мы не в состояние последние 2 года оплачивать комунальные плотежи набежал долг 23000 рублей. Неделю назат пришло письмо из суда, написанно взыскать с моей бабушки 23000 рублей, она квартиросемщик. Что будет дальше, выселят нас и куда? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Попросите суд произвести рассрочку платежей.

Необходимо обратиться в ЕРЦ с заявлением, чтобы не платить лишние деньи за не проживающих в квартире.

Необходимо оформить жилищную субсидию, как малоимущие. Для этого необходимо предоставить справку о доходах семьи.

Не отчаивайтесь. Зоя Ивановна.