Порядок подачи заявления о разводе при несогласии супруга и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Пермь

Если супруг не согласен на развод, есть несовершеннолетний ребенок (6 лет), спора об имуществе с моей стороны нет. Куда следует подать заявление о разводе? Этот вопрос может быть решен у мирового судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском о расторжении брака к мировому судье по месту жительства ответчика, либо по своему месту жительства

Здравствуйте!

У вас несовершеннолетний ребенок, поэтому вам в любом случае придется расторгать брак только через суд.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.