Отказ в выплате детского пособия - что делать и какой срок давности для обращения в суд или иные органы?

• г. Балаково

Жене не выплачивают детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет с января 2014 года, уведомление о прекращении выплат получила 23 января 2014 года собственно ручно. Обращались в прокуратуру, трудовую инспекцию, результатов - 0!Что делать дальше и какой срок давности подачи заявления в суд или какие - либо другие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.Также можете в ФСС,