Переселение малоимущих семей из аварийного жилья - на очереди на улучшение жилищных условий

• г. Пушкино

Переселяют из аварийного жилья семья 5 человек (считаем себя как две разные семьи) я с младшим сыном 22 года и старший сын, жена и сын жены 20 лет, предлагают 80 кв.м. Мы признаны малоимущими, стоим на очереди внеочередной на улучшении жилищных условии. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Требовать не менее 90 кв.м (5х18=90)