Проблема с разными буквами в паспорте - как подать документы в пенсионный фонд?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня зовут Елена Слащева. Скоро 45 лет и выход на пенсию. В какое-то время в паспорте буква Е была заменена на Ё. Чтобы подать документы в пенсионный фонд стоит проблема, так как в документах разные буквы. Менять паспорт нет смысла, его меняем в 45 лет. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с заявлением в суд об установлении юридического факта. Если что обращайтесь!