Как исключить бывшего мужа из графы отцовства, не желая в дальнейшем иметь с ним контакт?

• г. Новокузнецк

С мужем еще официально находимся в браке, но не живем вместе уже полгода, тем не менее я беременна от него. Но я намерена развестись, отцом ребенка в загсе автоматически запишут бывшего мужа, так как ребенок родится в течении 300 х сот дней, да и биологически он является отцом ребенка. Какие варианты исключить его из графы отцовства, так как я не хочу в дальнейшем никак пересекаться с ним, собирать необходимые справки на ребенка и т.д - унижаться? Неужели единственным мотивом оспорить отцовство потом в суде - это только если бы он не являлся биологическим отцом?

Ответы на вопрос (1):

неужели единственным мотивом оспорить отцовство потом в суде - это только если бы он не являлся биологическим отцом?

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЯВЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЧЕСКИМ ОТЦОМ РЕБЕНКА - ТО ДА.

ЕСТЬ ВАРИАНТ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ДОГОВОРИТСЯ С МУЖЕМ - по рождению он подает иск что не он отец - вы иск признаете.

Удачи