Какие документы нужны для изменения прописки ребенка из муниципальной квартиры матери в муниципальную квартиру отца по взаимному согласию?

• г. Березники

Хотим выписать ребенка из муниципальной квартиры мамы и прописать в муниципальную квартиру папы по взаимному согласию. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

нужно заявление в УФМС, паспорта и свидетельство о рождении на ребенка