Что предоставляет ответчик в суде не

• г. Москва

Ответчиком в суд предоставлены поддельные чеки и договора. Что делать если судья не назначает экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

представлять доказательства, обосновывающие Ваши возражения относительно заявленных исковых требований.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть материалы дела.

если суд отклонил ходатайство о назначении экспертизы, подавайте на определение устное частную жалобу.

если понадобится помощь. обращайтесь в личные сообщения.