Нарушение процессуальных прав ответчиков - судья назначает комплексную землеустраительную экспертизу без выслушивания их доводов

• г. Москва

Судья назначает комплексную землеустраительную экспертизу, вносит вопросы истцов по определению площади и границ на земельном участке ответчиков. Доводы ответчиков выслушаны не были, поставить для экспертизы свои вопросы, ответчики не имели возможности, т.к. не знали, что будет назначаться экспертиза. Было только два предварительных заседания. Как быть ответчикам?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о проведении дополнительной или повторной экспертизы.