Как продлить временную регистрацию после подачи документов на РВП?

• г. Люберцы

У меня такой вопрос: в марте подала документы на РВП, скоро заканчивается временная регистрация. Какие документы нужны для ее продления кроме подтверждения того, что я подала документы на РВП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ваш паспорт и согласие собственника у которого будете продлевать регистрацию

Приезжайте к нам на бесплатную консультацию от ведущих юристов-практиков в профиле вашего вопроса!

Это лучший ответ

Здравствуйте! Сегодня Путин В.В. подписал ФЗ Об упрощении получении гражданства РФ и он вступил в законную силу.

Одно из условий-владение русским языком и чтобы Вы сами или Ваши родственники проживали или проживают на территории СССР или в России.В этом законе есть и о временной регистрации и о визах.Изучите этот Закон,он для Вас.По этому Закону ,РВП могут дать на год. Но если Вы попадаете под действие этого Закна в прямом смысле, то пишите заявление на получение гражданства и со всеми документами обращайтесь в УФМС.