Возможность временной регистрации супруги в муниципальном жилье отклонена - нарушение жилых норма по основанию статьи

• г. Москва

Есть у меня шансы временно зарегистрировать супругу в муниципальном жилье Оф путем мы получили отказ из детортамента жил хоз на основании статьи... нарушение жил норм проживающие в кв не против.

Ответы на вопрос (3):

Вам уже отказано в регистрации, соответственно, шансов нет.

Приезжайте к нам на бесплатную консультацию от ведущих юристов-практиков в профиле вашего вопроса!

Здравствуйте, Юрий!

Скиньте скан отказа из департамента для ответа.