Вопрос о временной регистрации в приватизированном жилье при превышении учетной нормы - основания для отказа и существующий законодательный аспект

• г. Екатеринбург

Скажите, существует ли закон, где четко написано, что нельзя временно зарегистрировать человека в приватизированное жилье, если превышена учетная норма жилья. На что мне опираться при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких законодательных норм к сожалению.