Вопрос о возможности убежища в России, если супруга гражданка Украины, а ребенок родился в Украине

• г. Донецк

Zdravstvuite. Mogu li ya podat na bejenstvo v Rossiyu,esli moya jena grajdanka Ukraini,a u menya vnj i u nas na Ukraine rodilsya rebenok?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете, статус беженца гражданам Украины не предоставляется.