SMS о предстоящем аресте имущества на основании решения суда - просьба явиться по адресу регистрации

• г. Серпухов

На телефон пришло SMS с текстом На основании не выплат по постановлению суда у Вас состоится арест имущества 25.04.14.У бедительная просьба находится по адресу регистрации в 18:00 в противном случае дрери будут вскрыты в присутствии участкового и понятых.

Я не получала никого письма с решением суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это может быть просто пустая угроза, обратитесь в фссп по своему району и можете посмотреть на сайте суда по вашей прописке, там есть картотека дел.

Тогда Вам к приставам с целью ознакомления с текстом материалов исполнительного производства. Там и узнаете: что конкретно произошло, а потом примете решение о необходимости обжалования