Как правильно выделить стоимость дома при составлении дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома, земельного участка и бани с общей стоимостью объектов?

• г. Краснодар

Как правильно составить доп. соглашение к договору купли-продажи дома, земельного участка и бани. , чтобы выделить стоимость дома. В договоре стоимость общая за все объекты?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга в соответствии с Правилами настоящего сайта.

Спросить
Пожаловаться

По договору купли-продажи в результате проведенных торгов я-физическое лицо приобрел несколько объектов нежилой недвижимости с разными кадастровыми номерами. Как правильно составить договор купли продажи, составить один договор купли-продажи. Цена по договору было установлена одна единая на все объекты что подтверждается протоколом торгов. Если составить три разных договора, то как определить стоимость. Нужно ли составлять на каждый объект отдельный договор купли-продажи, если покупатель купил все объекты сразу

'

Составляем договор по купле продажи земельного участка. На участке строений нет. Об этом нужно указывать в договоре? Тема договора " Договор купли продажи земельного участка "или " Договор купли продажи земельного участка без строений" ?

Составили договор купли продажи земельного участка и не указали что без обременения, как правильно составить доп соглашение к этому договору? Расчет наличка.

Как рассчитать налог за продажу дома и земельного участка по каждому объекту, если в договоре купле-продажи указана общая стоимость 2 х объектов?

Нужно составить договор купли-продажи дома и гаража на земельном участке в одном договоре, описать все объекты, сумму продажи разделить на тир объекта?

Как составить доп соглашение к договору дарения земельного участка с указанием стоимости участка, т.к. в самом договоре дарения стоимость не была указана.

Как правильно составить договор купли-продажи дома с земельным участком, фактическая цена дома 4500000, по соглашению пришли к решению дом оценить в 2500000, а на 2000000 оформить договор купли продажи стройматериалов, как грамотно в договоре прописать что в случае расторжения договора деньги по договору купли-продажи стройматериалов тоже должны быть возвращены покупателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, купили базу, состоящую из нескольких объектов. Договор прошел гос регистрацию. В договоре указана одна общая стоимость всех объектов. Хотим разделить стоимость каждого объекта путем заключения доп соглашения к договору. Должно ли до соглашение так же проходить регистрацию в росреестре?

Как правильно заключить договор купли-продажи дома и земельного участка, чтобы взять задаток? Можно ли оформить соглашение о задатке в рамках предварительного договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение