Как правильно выделить стоимость дома при составлении дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома, земельного участка и бани с общей стоимостью объектов?

• г. Краснодар

Как правильно составить доп. соглашение к договору купли-продажи дома, земельного участка и бани. , чтобы выделить стоимость дома. В договоре стоимость общая за все объекты?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга в соответствии с Правилами настоящего сайта.