Парень, имеющий условное наказание за кражу, совершил преступление-взлом и незаконное проникновение - сколько времени может быть ему назначено?

• г. Каменка

Парень совершил преступление-взлом и незаконное проникновение. При этом у него еще было условное наказание 2 года за кражу. 1 год уже прошел. Какое теперь ему светит наказание? Вину он полностью признал.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего - лишение свободы - потому что преступление совершено в период условного осуждения