Возможность регистрации иностранного гражданина в доме и земле садоводческого общества, принадлежащих под ижд, с правом прописки

• г. Калининград

Я купил дом и землю в садоводческом обществе, дом и земля в собственности оформлен под ижд с правом прописки, можно ли зарегистрировать иностранного гражданина (родственника со стороны жены) и как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав станиславович!

Обращайтесь в паспортный стол.