После погашения ипотеки мат. капиталом в какой срок я должен зарегистрировать квартиру в Росрегистрации.

• г. Ижевск

После погашения ипотеки мат. капиталом в какой срок я должен зарегистрировать квартиру в Росрегистрации.

Ответы на вопрос (1):

Так квартира у Вас уже должна быть зарегистрирована. Может быть Вы имеете в виду снять обременение? Срока как такового нет, но именно Вы заинтересованы сделать это как можно быстрее