Взыскание убытков за некачественные ком. услуги в торговом комплексе - применение закона о защите прав потребителей

• г. Ижевск

Я ИП, заключил договор на поставку ком. услуг в торговом комплексе, где являюсь собственником помещения, как физ лицо. Помещение используется под магазин. Предоставленные ком. услуги не качественные. Хочу взыскать с поставщика ком. услуг убыток. Будет ли применяться закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как потребитель это физическое лицо, а Вы индивидуальный предприниматель