Возможности использования земли сельхозназначения - строительство сезонного жилого дома, прописка и законодательство

• г. Видное

Что за вид разрешенного использования: Индивидуальный жилой дом для сезонного проживания (земля сельхозназначения), и что можно на нем строить? Можно ли прописаться? И где найти закон по данному ВРИ?

Ответы на вопрос (1):

Для прописки необходим дом для постоянного проживания (капитальный). Дом для временного проживания, это дом в котором можно проживать только летом, т.е. временно. В таких домах прописка не дается.