Возможно ли регистрация построенного дома для постоянного проживания в СНТ с категорией земли земли населенных пунктов и разрешенным использованием ИЖС временного (сезонного) проживания по дачной амнист

• г. Всеволожск

Смогу ли я зарегистрировать по дачной амнистии построенный индивидуальный жилой дом для постоянного проживания на участке, расположенном в СНТ, имеющем категорию земли - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ижс временного (сезонного) проживания?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в Управление федеральной службы регистрации, кадастра и картографии. Только быстрее, в марте дачная амнистия завершается.

Уже ответил в личном сообщении ))