Возможна ли регистрация в жилом доме на земле сельхозназначения при подключении коммуникаций?

• г. Домодедово

Купила землю сельхозназначения для строительства жилого дома сезонного проживания. Если строить жилой дом на такой земле с подключением всех коммуникаций, возможна ли регистрация в нем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Капитальный дом нельзя строить, только дачный домик. Право собственности на дом не зарегистрируют.