Необходимость поездки на суд в другой город при разводе, если жена подала заявление и имеется общая трехлетняя дочь

• г. Пролетарск

Если жена подала на развод в другом городе, обязательно ли мне ехать туда на суд? есть дочь 3 года. На раздел имущества не подавала.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете не участвовать в суде, направьте письменно заявление о рассмотрении в ваше отсутствие, укажите согласны или нет с иском.

Добрый вечер! Ехатьвам не обзательно, можете в суд отправить заявление с просьбой слушать делов ваше отсуствтие.