Как доказать получение товара покупателем в судебном споре, несмотря на отсутствие подписанных товарных накладных?

• г. Санкт-Петербург

Покупатель (юридическое лицо) отказывается платить за поставленный ему Продавцом (юридическое лицо) товар. Товарные накладные покупателем не подписаны. Вопрос: как доказать (какие документы можно использовать в качестве доказательств) в суде получение покупателем товара?

Ответы на вопрос (1):

необходимо знакомится с договором, отправьте его мне на эл.почту, после этого сообщу. Когда начинается оплата товара, после выставления счета, если Вы выставляли счет, то доказательством является он и т.п. Нужно смотреть договор