Переоформление детских на маму во время декретного отпуска - последствия и возможности

• г. Феодосия

Хочу выйти на работу. Я в дикретном отпуске. Могу ли я переоформить детские на маму? Каковы последствия если я буду работать официально и числиться в дикрете?

Ответы на вопрос (1):

Находясь в отпуске по уходу за ребенком Вы можете работать на условиях неполного рабочего времени (неполная рабочая неделя или неполный рабочий день). За Вами сохраняется право на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и будете получать заработную плату за фактически отработанное время.