Официальное трудоустройство и выплата детских пособий - что нужно знать?

• г. Барнаул

Я хочу официально устроиться на работу, и при этом получаю за ребёнка детские от 3 до 7.Будут ли мне платить дальше пособия еслив буду официально работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если даже в случаи официального трудоустройства ежемесячный доход Вашей семьи будет меньше 2 (двух) МРОТ то пособие Вы получать будете.