Переоформление пособия на ребенка при выходе на работу - правила и требования

• г. Оренбург

Я официально не работаю с сентября 2009 г. Нахожусь в декретном отпуске, и получаю детские как безработная. Ребенку на данный момент 8 месяцев. Хочу выйти на работу. Буду официально трудоустроена. И детские уже не буду получать, правильно? Могу ли я переоформить детскиена мужа, но муж находится в МЛС? Или на маму (бабушку ребенка)? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Маргарита! С чего вы решили, что не будете получать детское пособие, вы будете получать детские как получали. Более подробнее вам следует обратится за консультацию очно.