Бывшая супруга получает возможность восстановить прописку после апелляции по выселению из квартиры

• г. Балашиха

В октябре 12 года через суд выписали бывшую жену из квартиры без её согласия. В январе 13 года квартиру приватизировал. В апреле 14 года она подаёт апелляцию об восстановлении срока обжалования решения суда и суд удовлетворяет её просьбу. Скажите пожалуйста бывшая супруга может восстановить прописку.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с материалами дела.

При определенных обстоятельствах может. Если восстановили срок - скорее всего были основания. Теперь будет апелляция. Если на ее стороне работает юрист - рекомендую Вам так же обратиться к юристу.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела.

Андрей Петрович, чтобы Вас как-то проконсультировать необходимо хотя бы взглянуть на судебное решение и на определение о восстановлении срока для обжалования... Самого заседания по апелляции еще не назначили, так? Если есть скан - можете выслать мне на электронную почту, я посмотрю и тогда смогу Вам ответить уже более подробно... Удачи!